Le collier en argent sterling 925 sur lequel est accrochée une pierre de lune facettée entourée d'argent plaqué or.
W - Collier argent + pierre de lune
W - Collier argent + pierre de lune
Découvrez tout sur nos matériaux et nos pierres précieuses via les boutons ci dessous :
- Commandé avant 15h00 les jours ouvrables, expédié aujourd’hui
- Conçu à Maasland
- Découvrez nos points de vente
- Livré dans un joli écrin à bijoux Jéh Jewels bijoux Jéh craft
En stock
En stock
139,00 €
Ajouter à ma liste de souhaits
Description
Plus d'infos
| SKU | 20549-W |
|---|---|
| Taille pendentifs | 1,5 x 1 cm |
| Type de pierre précieuse | Pierre de lune |
| Merk | Touch of Gold |
| Materiaal | Argent 925, Plaqué argent |
| Type | Colliers |
| Longueur environ | 42 cm |
| Largeur environ | 0,2 cm |
- Prix:
- Prix actuel: